Каталог ЕАТ, ОКПД2 и КТРУ
/
Услуги рекламные и услуги по исследованию конъюнктуры рынка
/
Услуги рекламные
/
Услуги, предоставляемые рекламными агентствами
/
Услуги, предоставляемые рекламными агентствами
/
Услуги рекламные прочие
/ Услуги рекламные прочие
73.11.19.000 — Услуги рекламные прочие
Код ОКПД2 73.11.19.000 «Услуги рекламные прочие»: 6 категорий ЕАТ, 0 позиций КТРУ.
Категории ЕАТ (6)
28
— УСЛУГИ
2818
— ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЕ УСЛУГИ, ПРОВЕДЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРИЕМОВ, УСЛУГИ ПЕРЕВОДА
281803
— ОРГАНИЗАЦИЯ НАУЧНЫХ, ДЕЛОВЫХ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ
28180314
— ПРОВЕДЕНИЕ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ МЕРОПРИЯТИЯ
2822
— РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ, ИНФОРМИРОВАНИЕ
2822605
— УСЛУГИ РЕКЛАМНЫЕ ПРОЧИЕ